Здравствуйте! Приснилось , что во всех дворах поставили огромную прозрачную доску, с помощью которой люди могут общаться между дворами. Я краем глаза заметила знакомое имя , подошла поближе рассмотрет - вопрос №2203220

Мне не показалось, мой бывший мч писал какие то сообщения (с кем то общался), я развернулась и вышла из двора. На выходе мы столкнулись. Поздоровались и я начала отходить. Он мне вслед говорит
Он: «ты не хочешь поговорить ?»,
Я: как ты вообще узнал где я ?
Он: с помощью доски, видно кто к ней подходит, я увидел тебя .
Я: я столько переживала из за тебя, с чего ты решил, что я захочу гоаорить с тобой?
Он: ты думаешь я не переживал
Я: если переживал, то где был все это время ?
Он: ты же хотела сама перерыв сделать
Я: вообще то я тебя бросила
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в отношениях после разрыва, осталось что-то незавершенное, незаконченное или недоговоренное. И молодой человек, до сих пор, не может с этим смириться, часто обдумывая ситуацию и представляя, что мог бы сказать Вам при случайной встрече…