Здравствуйте,у меня проблема с сыном,ему почти 11 лет, он рассеянный и нет ни к чему интереса кроме игр в телефоне,ограничев доступ к тефону он может зависнуть в себе и сам не знает почему,что нам - вопрос №2203269

делать, ведь раньше он был совсем другим
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Нужно по фото смотреть проблему на энергетическом уровне.Отправьте в чате фотографию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для начала вам стоит этот вопрос переадресовать в раздел «Психология»