Здравствуйте, меня волнует вопрос, есть один человек Александр зовут 28 лет ему, хотела бы знать ждут ли меня с ним любовные отношения ?? Фото его и себя прилагаю - вопрос №2203980

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Любовные отношения возможны в течении года, совместного будущего не просматривается.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент он не хочет серьезных отношений, но вы ему очень нравитесь.