Добрый вечер. У меня проблема с матерью. Не складываются отношения. Просто больше нет сил. не знаю как остановить. Каждые два-три года привычка - вопрос №2204116

менять место жительства. Уходит, приходит, уходит, приходит. Мне уже 50 лет, ей 88. Вот пожила два с половиной года и опять надо уходить, опять не может с нами жить, не хочет нас видеть. Что с ней происходит? Может порча? Ну почему она не может успокоиться и спокойно дожить свой век на одном месте? Я не знаю что мне делать. Посмотрите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина!  Не держите свою маму. Отпустите её и она даст вам Мир в душе. Хорошо бы помогли ваши даты рождения. Но порчи нет никакой. Нужно для себя определить свою роль в жизни. Она ваша мама или Вы для неё мама?  Почему вы пытаетесь научить её жить? Почему хотите контролировать?  Я ещё  много вопросов бы задала.  Остановить  процесс можно.

Натали