добрый вечер. расскажет ли марк08.05.1987 своим родителям о наших отношениях, если мы решим быть вместе? как отнесутся они? елена 22.07.1990 - вопрос №2204192

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Да расскажет.Семья порядочная, воспримут сознательно не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Марка хорошая семья, где считаются с мнением друг друга. Он вырос в нормальной обстановке. Если он решит Вас представить, Вас примут. Хотя мать будет присматриваться к Вам, но если Вы покажете, что цените Марка и будете заботиться о нем и о них, особых проблем не будет. Вполне вменяемая женщина, хотя немного командирша. У Марка тоже будет своя крепкая и достойная семья.
Родители от ветрености и не серьезности устали. Знают о его «легком поведении». На  себя вешать очередное знакомство не захотят. У них будет разговор по душам с ним