Доброй ночи.Мужчина, (Анатолий 47 лет),стеснительный человек. Пришел ко мне на работу выпивший.Заявил что любит,уважает.Насколько можно верить - вопрос №2204234

выпившему человеку? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!
Анатолий решил подавить свои комплексы таким образом, он абсолютно искренне с Вами разговаривал.
Он готов считаться с Вами, с Вашими интересами для того, чтобы быть рядом, между Вами есть различия, в положении, стиле и образе жизни, но он готов ради Вас пойти на изменения.
Вы как-то даже напугались такого поведения и эмоции Ваши очень сильны по этому поводу, он понял, что очень шокировал Вас, но Анатолий к этому событию готовился.
Примерно через неделю этот мужчина будет помогать Вам, между Вами завяжутся отношения.
Надежный человек, думающий и способный взять на себя ответственность и за Вас тоже.
Немного робкий, но это временно.
Вы пустите его в свою жизнь и не пожалеете об этом.