Здраствуйте мне приснился сон,парень меня пригласил к себе домой,и я стала ему готовить ужин,чистить картошку готовить пюре и к нам в дверь кто-то постучал что это значит? - вопрос №2204354

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы освободитесь от какого-то навязчивого человека, который вмешивается в Вашу жизнь и личные отношения. Можно считать — сон хороший… Добрых Снов!