Здравствуйте, скажите, как относится ко мне человек о котором я все время думаю? Меня зовут Наталия. 26.08.1986г. Беларусь, г.Жодино в 14.00. Его зовут Андрей, тоже 86 года, родился в январе - вопрос №2204946

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы ему не безразличны, но есть обстоятельства, из-за которых он не может заявить о своих чувствах и предпринять какие-либо дальнейшие шаги.

Здравствуйте, вы ему нравитесь как личность, ему интересно наблюдать за вами.
Здравствуйте.
Вы ему симпатичны. В мыслях он часто возвращается к Вам. Судя по Знакам, возможны более близкие отношения.