почти пол года не покидает мысль того что потеряю мать. вчера приснилась гром и молния (ранее гром снился только перед смертью отца). лживы ли мои ощущения или всё же что то плохое случиться? - вопрос №2204953

Лучший ответ по мнению автора

Нет Сергей, это ваши страхи, в ближайшие 14 лет у вас нет потерь, которые бы вы переживали очень.