Я не могу сделать выбор, остаться с мужем , который постоянно пьёт и легкомысленно относиться к семье и ребёнку или вернуться к первой любви, он постоянно появляется в моей жизни и мы не можем - вопрос №2204974

друг друга отпустить. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-12-04
2 ответа

Ответы

Данных вашей первой любви нет, но по вашему вопросу идет и дальше такое же легкое отношение мужа к вам.
диагностика показала, что в будущем вы уйдете от мужа и вернетесь к первой любви. это сделает вас очень счастливой