Помогите найти причину проблемы. - вопрос №2205141

Имя Ельвин. 26.01.1994. У меня не получается построить близкие отношение с людьми. Я могу довольно много времени находиться с ними рядом, обшатся, но они не будут считать меня близким человеком. Они говорят что я хороший человек, но устроят границу и не пускают меня от этой границы. Как будто что-то им мешает. Может это родовая программа, проклятие или какой-нибудь негатив? Помогите найти причину. изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проклятий, родовых негативов нет, есть тяжелая Ваша аура для окружающих людей, энергетическое поле у Вас такое, так же чем-то Ваша внешность может влиять, внешность конечно мы не исправим, Вы на любителей, но ауру Вашу улучшить можно и нужно.И работать энергетически надо над собой Вам.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не придумывайте… нет на вас ничего… скорее это психологический фактор… и или вы от людей требуете больше чем они могут… либо не тех выбираете…
Это чрезвычайно активная защита. Такая чаще всего по роду от колдунов и ведьм людям достается. Адаптировать ее нужно… и ситуация поменяется.
Здравствуйте.

Это связано с вашим характером. Вы бываете очень часто правы, но преподносите информацию, которую слушать эти люди не хотят. То есть идет некоторая жесткость в ваших суждениях. Постарайтесь не говорить людям правду, которая им не нужна. Социальное общение это в большей степени умение грамотно друг другу говорить приятные вещи, даже если это ложь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте, Ельвин!

К счастью, на вас нет никакого магического негатива или чего-то подобного. Проблема больше психологического характера. Подсознательно вы боитесь предательства и зла, поэтому сами того не замечая защищаетесь и от врагов, и от друзей. С одной стороны, это хорошо — плохие люди вас не достанут, но расплатой становится одиночество. Холодное отношение людей к вам также говорит о том, что вы просто не в своей среде общения. «Свой» человек поймёт и найдёт подход несмотря не на какие барьеры. Вам стоит более активно поискать свой круг.