Добрый вечер.Относится ли парень ко мне серьезно?могу ли доверять ему?какое у нас будущее?спасибо Вам - вопрос №2205352

Саша 18дек95 Настя 13февр96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя. Александр испытывает к Вам искренние чувства, он не спешит показывать свои чувства и намерения, отношения будут развиваться постепенно, у вас хорошая совместимость, вы будете отлично дополнять друг друга, не торопите события, перспектива на будущее у вас хорошая.