Здравствуйте,скажите пожалуйста мой парень мне изменяет или это я сама себя накручиваю такие мысли,любит ли он меня?Наталья 29.03.1993,Алексей 25.10.1991. - вопрос №2205424

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Алексей Вас любит и дорожит вашими отношениями, не запускайте в любовь сомнения, чтобы не разрушить её, он Вам не изменяет, для ревности нет причин.