добрый вечер. скажите познакомит ли марк 08.05.1987 меня со своими родителями? как вс будет происходить? спасибо вам огромное. елена 22.07.190 любит ли он меня - вопрос №2205601

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обязательно познакомит, этой зимой будет  знакомство. Все пройдет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаМарк пока держит родителей в тайне о ваших отношениях.  В ближайшие три месяца знакомства не выходит