Здравствуйте мне хотелось бы узнать что будет в дальнейшем с моей семьей муж любит меня и питает чувства к другой помогите время 2.44ночи а мне не спится Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - - вопрос №2205711

09:00 Дата рождения: 1975-05-07
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Для сохранности вашей семьи и ваших отношений нужно ставить работу которая огородит ваши отношения семейные от разрушения.
Данная услуга стоит 30 тысяч рублей.
Всех Благ