здравствуйте. прошу вас скажите что происходит. моя семья можно сказать рухнула. вместе мы 20 лет. есть дети и внук уже третий год года. муж ко - вопрос №2205899

мне совсем охладел близости нет 3 года совсем. не знаю что думать как жить чего ждать? я любить хочу и быть любимой. я не хочу плакать и страдать в одиночестве. я Наталья 15 05 1978г. муж Игорь 10 04 1973г. спасибо вам огромное. прошу вас не откажите. я так больше не могу. если можно прошу вас посмотрите пожалуйста за отзыв.я уверенна что всё не так просто. у него другая есть. прошу вас не откажите. не знаю как жить чего ждать. больно очень от этого всего. у меня вот в этом месяце была близость с другим мужчиной. я очень боюсь что бы не было залёта. прошу вас посмотрите пожалуйста. я с ума схожу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Несмотря на то, что вы написали, что муж охладе к вам, у вас достаточно крепкая семья, и муж хоть и эгоистичен в какой-то степени, к вам относится  тепло.Я не увидела такого сквозного негатива к вам с его стороны. Да, охладел, но не все потеряно- успокойтесь, пожалуйста. Вполне возможно, в своих подозрениях вы заблуждаетесь! Выпали тайны какие-то у мужа на стороне, и то что он прекрасный манипулятор и все в подобном ключе- но вы женщина, которая знает его 20 лет, у вас все козыри в руках. На 2017 год будет достаточно тяжело вам, но семья не распадется. Это кризис семейный у вас, его надо пережить. И если у мужа есть другая- что вполне возможно и по картам, вы будьте мудрее и почитайте про кризис среднего возраста у мужчин= все встанет на места)

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте! Должна Вам сказать, что Ваша реакция на происходящее в Вашей жизни — это нормальная здоровая реакция женщины которая хочет любить и быть любимой, и у которой наступил кризис в отношениях. И следовательно Вам вполне по силам справиться с этой ситуацией. Второе, что очень важно — волшебных таблеток, как и волшебных советов, помогающих «на раз», просто не существует, как показывает мой личный опыт работы с собой. Любые изменения — это постоянная внутренняя работа с собой, со своими ограничениями, со своей иногда очень болезненной реакцией на внешний мир. И когда мы меняем эту реакцию, мы постепенно меняем наше восприятие, нашу реальность и нашу жизнь. Все это я сама проходила и продолжаю проходить. Хорошая новость в том, что сейчас очень много людей, которые могут помочь пройти этот внутренний путь и очень много разных техник. Например есть чудесная техника «Мнуши» очень помогает укреплению отношений в паре. Можете посмотреть о ней в интернете. Вы сама можете выбрать того специалиста и ту технику, на которую откликнется Ваше сердце. Слушайте в первую очередь себя! И последнее, что хотела Вам сказать то что Вы сейчас находитесь в некотором тупике имеет и хорошую сторону — это мощная отправная точка, очень мощный мотиватор к изменениям. И сейчас главное — не паниковать, успокоиться и дать себе время и возможность побыть в этом тупике и ясно увидеть где Вы находитесь и что с Вами происходит. А потом уже искать выход из сложившейся ситуации. И как правило выход находиться там же где и вход, нужно просто его увидеть:) И помните, что абсолютно точно в Ваших силах все в своей жизни изменить к лучшему! С уважением к Вашей индивидуальности! Успеха Вам!