хочу научится гадат сам!!! Дата рождения:1974-11-27 - вопрос №2205927

Ответы

Здравствуйте, Константин.Хорошая мысль Вас посетила )))Вы можете найти учителя и начать обучаться. Вашей энергии хватит для этого)).Выберите школу и оплатите курсы. Рекомендую так.Своими усилиями десятилетие можно идти к результату.Научитесь практике гадания на картах Таро для начала.Можно начать с рун.Смотря что Вам ближе.
Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Успехов Вам.