Добрый день, хотелось бы узнать что ждет меня в работе и в личных отношениях? Любовь 14.02.1995 Урюпинский р-н, Волгоградская область, хут. Дьяконовский - вопрос №2205995

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Работу свою вы сейчас воспринимаете как рутинную и не приносящую вам ни успеха, ни удовольствия. К сожалению, на ближайшее время эта ситуация сохраняется. В личном плане — так же, застойное состояние, депрессия, перепады настроения и перемен в ситуации к лучшему, пока не намечается.