Добрый день! Мне в последнее время часто снится бывший муж, во снах он меня убеждает как он счастлив со своей девушкой, при том что ее во сне нет, но - вопрос №2206501

в этих же снах я понимаю что счастье наиграно. После просыпаюсь очень напряженная. Общаемся мы редко, но во снах он приходит ко мне часто. К чему это? Юлия 21.06.1991 Дмитрий 15.07.1986изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
На Вас было оказано негативное воздействие. Отсюда такая напряженность после сна. Необходим специальный обряд по снятию негатива.

@ SOFIA CHERNAYA