Здравствуйте! Хотелось бы не много заглянуть в будущие, есть человек с которым встречаемся,хочется узнать что ждёт нас в будущем? Дата рождения:1983-08-20 - вопрос №2206506

Ответы

Здравствуйте.
Перспектива ваших взаимоотношений хорошая. Возможен брак. Только Вам надо учитывать особенности характера мужчины. Вы являетесь лидером в паре. Поэтому во многих вопросах инициатива должна исходить от Вас. И все у Вас будет хорошо!

Натали