Здравствуйте, уважаемыве эксперты! Хотелось бы узнать когда наладится личная жизнь? Встречу ли я свою любовь, если да, то когда? Буду ли счастливой в любви? Елена 17.12.85 - вопрос №2206575

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ощущение, что счастливы в любви уже были, но давно. И в плане детей не одна Вы. Своего мужчину встретите, но не так скоро.Спустя года 2
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.вы  встретите  конечно  же  своего  мужчину… но  у вас есть  преграда  .  и негатив  из  вне  .который  надо   убрать… Удачи  вам
Добрый день, у Вас все будет, и муж и дети и счастливая семья, но как быстро — это зависит от Вас. Вы сейчас как в скорлупке  спрятались от мира и ждете что Принц Вас найдет, но он просто не видит Вас за этой стеночкой, которой вы отгородились от мира. Эта преграда конечно не пропускает боль к Вам, но и любовь тоже не пропускает
Здравствуйте.

У вас есть друг, который к вам хорошо относится, с ним будет тяжелый роман, который для вас обернется разочарованием. Вообще карты мои говорят, что у вас ситуация клонится к проблемам и трудностям.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Вопрос интересный.

(вопросы)

когда наладится личная жизнь?- ответ- когда Вы этого захотите, и кроме того когда Вы  узнаете — как это делается и что для этого нужно.

Встречу ли свою любовь.

Ответ: дело в том, что любовь не встречают.

Любовь-это наша природа- если мы любящие то приходит и любовь.

когда? Ну вот когда будете готовы, тогда и любовь появится.

Буду ли счастливой- это философский вопрос.

В общем- мы все рождены что бы быть счастливыми, если Бы Бог хотел что бы мы страдали- он это сделал легко.

Но счастье — это показатель того, что мы живем правильно и идем по жизни в правильном направлении, и в любви можно стать счастливым- когда мы любим, когда Душа любит и Вам открыть нужно свое сердце а не ждать что  кто-то появится и Вас полюбит, а в ответ Вы- это по сути корыстный подход и не правильный.

далее уберите свою печаль и очиститесь от обид и претензий.

@ SOFIA CHERNAYA