Можно ли определить причину заболевания щитовидной железы в моем случае? и есть ли способы ее лечения. Ирина 25.04.1970.3-4 утра.Витебская обл.г..Толочин - вопрос №2206994

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причина вашей болезни связана с негативными родовыми кармическими программами по женской линии. Соответственно, в методах исцеления нужно учитывать этот важный фактор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! И причину можно выяснить и вылечить.
Здравствуйте, Ирина.
Определить да, можно.
Способов исцеления несколько.
Обращайтесь, помогу.