Что меня ждёт в этом году? Смогу ли я найти работу? Марина 29.07.1993 г.Москва в 16:55 - вопрос №2207110

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Вообще никаких проблем у Вас по жизни с работой не будет чего не скажешь о личных отношениях, и в этом направлении стоило бы работать. Вы же куда то не в том направлении думаете.

и у Вас сейчас период до 2019 года, когда Вас жестко  «обучают», огранку придают… Вы  очень сильно изменитесь, личность трансформируется за этот период и Вам нужно  научиться философски к жизни относиться и поставить четкие цели на жизнь

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅