Здравствуйте. Скажите пожалуйста, известны ли вам случаи длительной ремиссии (от 3 лет и более) (без употребления таблеток) при шизофрении? - вопрос №2207343

Т.е. сначала-то таблетки принимались несколько лет, а потом стала длительная ремиссия уже без употребления таблеток. Бывают ли такие случаи? Сколько случаев вы таких знаете?

Ответы

Здравствуйте. Да, конечно. Статистику надо искать в каких-то других местах.