да,у нас не получается жить с бывшей женой, есть сын 4 года. не спим в одной постели около года, хоть начали иногда встречаться для любви. хочется жить семьей и хорошо, я зову и предлагаю, но она - вопрос №2207397

как бы согласна, но говорит надо время, чтоб ее родителей подготовить, и еще говорит через 2 месяца. но дальше дело не идет, только отговорки находятся. Может она ждет принца. Будет ли у нас семья? когда? дети еще будут? Дата рождения:1977-05-02
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ее не устраивает нынешняя ситуация и отношения.
Чего именно она сама не знает чего хочет и потому выжидает...

Удачи Вам!