Хочу узнать, какие именения будут в моей личной жизни в течении года.Будут у меня серьезные отношения с мужчиной и работа с хорошим доходом.Какие то рекамендации от экспертов ,чтобы осуществилось то - вопрос №2207427

о чем я спрашиваю.
2 ответа

Ответы

рекомендации самые простые. Что бы осуществить задуманное, нужно выбрать эксперта, сделать просмотр, подобрать магические ритуалы  выполнить их и все.Ну или просто мечтать и задумывать дальше.
Здравствуйте для решения вашего вопроса желательно фото и данные, общение в чате с экспертами платно и конфидициально, что излучаем то и получаем, главное от Вас положительный настрой и успешное решение Ваших проблем не за горами.
Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA