когда я умру? - вопрос №2207474

Ответы

Здравствуйте! Во-первых Вы не оставили своих данных, а во-вторых такая информация является закрытой по этическим соображениям.
Не думайте о дате смерти лучше живите каждый день с отдачей и смыслом...

Удачи Вам!
Здравствуйте! Каждый умирает в свой срок. Жизнь наполненная смыслом, достижением целей и главное действиями продлевает срок. А, у ожидающих от жизни чего то, каких то благ, судьба не сокращает этот срок, но наполняет жизнь страданиями.
С Уважением!