здравствуйте. У меня только один вопрос есть. Правильно ли я приняла решение, что выхожу на новую работу??? Я ее очень ждала. Но понимаю, что ребенку младшему меньше буду уделять время теперь Дата - вопрос №2207733

рождения:1986-10-18

Ответы

Здравствуйте вы приняли правильное решение, детей нужно содержать, не переживайте по поводу  внимания младшему, не стоит полностью отдавать себя детям. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу

Удачи.