Здравствуйте. Приснился сон, что я нахожусь в Москве со своей одноклассницей, с которой давно не виделась и ранее не сильно общалась, иду к своей родственнице дорогой, которой раньше не ходила, нашла - вопрос №2208290

ее дом сразу, зашла в подъезд, встретила там еще одну свою знакомую, бывшую коллегу. Около дома и в подъезде строители делали ремонт, я ищу вход чтобы подняться в квартиру, открываю дверь, но это мусоропровод, закрываю дверь, открываю следующую, но там непонятный и очень узкий проход, я понимаю, что даже если я изогнусь под проход, я не пролезу. Оборачиваюсь и вижу широкую винтовую лестницу, как в старых питерских и московских домах, ведущую вверх, там яркий дневной свет и ходят строители, я хочу пойти туда, но вспоминаю, что в прошлый раз когда приходила к родственнице, поднималась в квартиру не по этой лестнице, а через другой вход, снова стала искать вход и проснулась. Здравствуйте. Приснился сон, что я нахожусь в Москве со своей одноклассницей, с которой давно не виделась и ранее не сильно общалась, иду к своей родственнице дорогой, которой раньше не ходила, нашла ее дом сразу, зашла в подъезд, встретила там еще одну свою знакомую, бывшую коллегу.Около дома и в подъезде строители делали ремонт, я ищу вход чтобы подняться в квартиру, открываю дверь, но это мусоропровод, закрываю дверь, открываю следующую, но там непонятный и очень узкий проход, я понимаю, что даже если я изогнусь под проход, я не пролезу. Оборачиваюсь и вижу широкую винтовую лестницу, как в старых питерских и московских домах, ведущую вверх, там яркий дневной свет и ходят строители, я хочу пойти туда, но вспоминаю, что в прошлый раз когда приходила к родственнице, поднималась в квартиру не по этой лестнице, а через другой вход, снова стала искать вход и проснулась. Дата рождения:1971-08-02
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Сон ваш говорит о встречи вашей с одноклассницей и разговору с ней.
А так же у вас в переди не простое принятие решения будет.
Всех Благ