Добрый день! Когда Ирина 24.07.72. встретит мужчину по судьбе или она уже его знает! Будет ли ребёнок? - вопрос №2208404

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

шанс забеременеть самой 50/50, а любимого человека встретите весной к апрель месяцу, с которым свяжете свою жизнь
Здравствуйте!!! Встреча половинки выходит сентябрь-октябрь 2017 года.  Рождение ребенка в 2019 году.

С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.