Здравствуйте! В синастрии: я 06.09.1969 в 11:00 по гринвичу и он 19.06.1963 вижу аспекты между лунными узлами. Что это значит? И что может означать - вопрос №2208488

соединение его северного узла и моей лилит? Это безнадежные отношения????
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Добрый вечер!.. Прошу прощения, из за того что в ведической астрологии вообще нет такой планеты как Лилит, то говорить и о синастрии Узлов с несуществующими планетами не приходится.

Есть традиционная астрология и прежде чем говорить о синастрии  важно заглянуть в  гороскоп и посмотреть обещания гороскопа на отношения. Вы как личность строите отношения — умеете строить или нет, и знаете отношения  в 18 -20 лет сильно будут отличаться от того как Вы их будете строить в 30 или 40..

 Поэтому некоторые мудрецы от астрологии вообще считают, что синастрия после 28 лет не действует и ее нет смысла рассматривать.

Не доверяйте никому и будьте готовы к интригам. Ваше желание исполнится, однако еще очень нескоро.

Неонила