Здравствуйте! Я полгода назад рассталась с мужчиной, стоит ли ждать с ним примирение в ближайшее время или я встречу другого. Год рожд01.11.1975, время рожд 22.00, место рожд Республика Бурятия. Света - вопрос №2208719

01.11.1975, время рождения 22.00, место рождения Республика Бурятия. Светлана

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Встретите другого.
Светлана здравствуйте, вам сейчас просто необходимо примирится с данным мужчиной именно он вам по судьбе и с ним высокая степень совместимости, которая колеблется в пределах 87-93% а это очень высокий показатель.Но сам он в горячке не пойдет на примирение, его можно на это вызвать.

@ SOFIA CHERNAYA