Здравствуйте! Людмила. 14.09.1969г. 12:00. Беларусь.Минская обл.Воложинский р-н. д.Богданово. - вопрос №2209045

Мне очень нравится работать в интернете.Но там.где я работаю на русских сайтах низкие расценки.На зарубежных сайтах расценки повыше.но будут ли они платить? Стоит ли мне работать в интернете вообще? Какое мое предназначение? Чем мне нужно было заниматься? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

вам стоит повернуть доход в своею сторону, будет прибыль но не значительная, стоит стараться, но не всегда надежды оправдываются, есть такие моменты где стоит приоткрыть финансовую дверь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Смотря какая работа и какие сайты. Одни платят, другие нет. Всё индивидуально и тестировать и перепроверять нужно.