мне трудно понять какое у меня предназначение жизни; я учительница, но там работа много, денег мало, а я осталась совершенно одна ,при этом я бывший журналист и очень люблю писать,кроме этого - вопрос №2209158

переводчик, но давным давно нету связей и трудно мне начать снова переводить да телевидении, одновременно не могу терпеть некачественных переводов, а у нас их много в разных телевидениях система не принимает дату Дата рождения:1966-03-27

Ответы

Ваше предназначение в жизни выражаться через письмо.
Пишите прозу или стихи и выражайте этим свою Душу.
А работа- есть работа.
На работе всегда есть ограничения.
Сил Вам и мудрости.

Натали