какой шанс сохранить нашу семью. Я оля 31.07.88 он сергей 01.08.91 - вопрос №2209344

Ответы

Ответ положительный.Да-шанс сохранить семью есть
Шанс всегда есть, но в вашем случае 3 года, вы разные, притираться, быть гибкой, надоест, а переделать человека не сможете. Со временем получится что каждый сам по себе.
Магически сохранить никакой проблемы. Но вот нужна ли вам она, такая семья. Низкая совместимость и проблемы в отношениях и чем дальше, чем серьезнее.
Здравствуйте!!! Шанс сохранить вашу семью очень большие!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.