Добрый вечер! Меня зовут Любовь. Дата рождения 30 августа 1992 года. Я очень одинока, не какой личной жизни, когда это закончится? - вопрос №2209387

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На ближайшие несколько лет ситуация останется без изменений. Здесь нужно разобраться почему сложилась такая ситуация. Какие причины, можно ли ее изменить. А сидеть сложа руки и ждать позитивных перемен можно всю жизнь.