добрый вечер. Я очень отчётливо ощущаю чью то помощь. События происходят так, что спустя какое то время, может даже годы - я понимаю, что меня кто-то целенаправленно ведёт. Не могу понять кто или это - вопрос №2209390

просто интуиция?! Дата рождения:1978-12-20
1 ответ

Ответы

Попробуйте проанализировать свою ситуацию,  вообще все сказанное вами же и реализуется, данные ваши таковы, грамотно выстраиваете фразы, сказанное, одним словом планируете. Вы и есть сам для себя — волшебник.