сон Сидим за столом люди другой национальности или веры мама , папа , их сын, как я поняла мой жених. И на столе сковорода , с жаренной , рыбой, и она шевелится. Я говорю , я не ем живую, это садизм. - вопрос №2209594

И тогда этот отец, берет сковороду и уходит. Помогите растолковать. О себе, Людмила 09 10 1971

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает конфликтную ситуацию в Вашем окружении, в которую Вам лучше не вмешиваться… люди сами разберутся. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает обман, ссоры, разбирательства…

@ SOFIA CHERNAYA