Здравствуйте! Очень хочу нанести рунический алфавит вокруг запястья в виде тату,можно ли это делать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1993-06-28 - вопрос №2210063

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Рунические ставы нельзя наносить в виде тату, так как они могут повести себя по разному. Лучше нанести на кулон или браслет ....
Мудрости Вам!