Вечер добрый! Скажите пожалуйста , какие изменения будут в работе и личной жизни у Александра 06.03.77? - вопрос №2210408

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый  вечер.В личной жизни  встретит  женщину  чуть  позже.В  работе-возможно  дополнительный  заработок.Удачи  вам
Работа — возможен выбор !!!!.. личная жизнь в ближайший месяц такая же, как и сейчас