Марина 6 августа 1964г. 02.00 г. Новосибирск. Что ожидает меня в 2017 году в семейной жизни? - вопрос №2210524

Ответы

Склоки и разногласия, выходит что-то кто лезет и оказывает давление со стороны на вашу семью.

Здравствуйте!
Так и будет, как есть, если ничего не делать. Нужна защита на Ваши отношения с мужем, семью от влияния извне и дурного слова и глаза. Они опасны.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

В первой половине года больших изменений ситуации ожидать вряд ли стоит. Ожидания могут не оправдаться или быть не совсем желаемыми. А вот со второй половины года будут положительные перемены в семейной жизни, в отношениях с партнером появится больше взаимопонимания, будет возможность обсудить и договориться по многим спорным вопросам, а также уладить ранее конфликтные моменты. Улучшения будут однозначно, на это указывают гармоничные аспекты Юпитера (планета счастья), Венеры (планета любви)по астрологическому дому брака и отношений в Вашей индивидуальной карте.