Восстановление прежней страница на сайте - вопрос №221057

Добрый день! Больше пол года пользуюсь Вашим сайтом, а сегодня не получилось зайти на сайт. Восстановила пароль, но вся прежняя переписка и деньги пропали. пустая страница. Вся моя переписка была с «Экзотерикой» Как все вернуть? К кому можно обратиться? Спасибо! Татьяна 09.11.1969

Сегодня последний раз была на сайте в 14-25, задавала ВИП-вопрос про отпуск, Автор Татьяна.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Обратитесь с вашей проблемой к модераторам сайта (верхний правы угол страницы «Помощь» — «Связаться с нами») или к главному Администратору Олегу. Вам обязательно помогут.