Меня зовут Ольга. Хочу переехать из города в котором живу год и работаю. Вернуться домой к маме и дочери. Но боюсь не найти работу. Дата рождения:1967-12-30 - вопрос №2210765

Ответы

Здравствуйте. Ольга. Вы зря беспокоитесь. Возвращайтесь  к маме и дочери. Работу найдете. все удачно  у Вас устроится.
Здравствуйте Оля. не стоит боятся, трудности да будут, но ваша родня вас подерит и вам будет легче, вам конечно не мешало бы открыть денежный канал, тогда будет везти в делах денжных