здравствуйте приснилось что я интернете заработал деньги Дата рождения:1993-07-23 - вопрос №2210788

Ответы

Здравствуйте!  Если Вы во сне видели сами деньги (купюры), то это значит, что и в реальности будет прибыль или материальные пополнения. Если же Вы только понимали, что заработали денежную сумму, то это говорит о планах на будущее, о работе с каким-то бумагами или с какой-то информацией, которая даст Вам финансовые преимущества. Всех Вам Благ и хороших Снов!