Когда (дата) же, я всё - таки встречу свою вторую половинку и где? Ольга, 06.11.1967г.р. примерно в 17.30; посёлок городского типа- Промышленная; - вопрос №2210927

Ответы

Бывают конечно поздние браки, задержки в браке но не до 50 лет, это  уже одиночество называется и с соответствующими комбинациями в гороскопе.

если же Вы были в браке, то сам по себе вопрос немного не правильный, потому что  на мой взгляд существует только одна половинка, все остальное это четвертинки, восьмиринки и т.д.

Неонила