(function(){ var btn=document.getElementById('karninkaimg'); var prt=document.getElementById('text'); var - вопрос №2211288

krt=document.getElementById('privet') btn.onclick = function() { if(prt.style.left!=«1000px»){ prt.style.left=«1000px»; krt.style.display=«none»; btn.style.left= «188%»; var startTimer=function(){ btn.style.clip=«auto»; btn.style.width= «995px»; btn.style.left=«80%»; }; setTimeout(startTimer,500); } else { prt.style.left="-3%"; btn.style.left= «5%»; btn.style.width= «615px»; btn.style.clip=" rect(0px 962px 454px 0px)"; var strTimer=function(){ prt.style.display=""; krt.style.display=''; }; setTimeout(strTimer,500); } } })(); Нужна помощь, это тестовый код просто чтобы научится, проблема заключается в том, что при многократном клике анимация начинает бешено крутится, как сделать так чтобы она не откликалась на быстрый многократный клик, я знаю что нужно еще одно условие общее поставить, но все перепробывал ничего не помогает

Ответы

Самое простое: переменную-флаг сделайте, по клику ставьте ее в true и проверяйте — если она true, то анимацию не запускать. А сбрасывать переменную можно через какое-то время после клика (напр, по таймеру). Например, раз в 0.5 секунды.