Здравствуйте, скажите пожалуйста, у него сейчас есть девушка?кто или что сейчас занимает его мысли?Дмитрий 28.11.96 - вопрос №2211874

Ответы

нет у него ни кого.карты указали что идёт возврат потерянной любви.до конца этого идёт встреча и примирения с той с кем он расстался
Рядом с ним есть девушка, но он ее воспринимает только как друга. Он вообще по картам у меня выпал этаким романтичным и влюбчивым рыцарем, однако в настоящий момент сердце его свободно и в поисках своей Леди)