В какой области могу достичь успеха, уважаемые эксперты? Никак не могу найти СВОЕЙ работы.. Может быть Вы увидите и направите..очень надеюсь на вас! Любовь 10.12.1981 - вопрос №2211921

изображение из вопросаПрошу не учитывать гороскоп-не идёт…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Любовь, для этого есть разные методики. Луч и подлуч миссии, списки деятельности, предложенные тарологом или можно посмотреть по вашему списку (вам нужно самостоятельно составить чем вам нравиться заниматься) исходя из этих списков анализируется какой вид деятельности для вас более перспективный.
Здравствуйте, Любовь!
Вы очень харизматичная личность, красивая, целеустремленная.
Мне кажется, что Вам подошло бы работать в сфере туризма.
Вы бы смогли очень успешно развиваться в туристическом бизнесе.
С уважением, Екатерина.
Добрый день. Перемены в ближайшем будущем в области карьеры это 2018-2019 гг. хорошее время для подъема. Я Вам посоветовала бы такое направления: в основном это работа с людьми, ( как менеджер по персоналу, знание иностранных языков и поездки за границу), со временем можно будет открыть свое дело. Вождение машины у Вас получиться для себя. Всего наилучшего!