Здравствуйте. видеть во сне молодого человека, который хотел быть со мной и признавался мне в любви и я хотела быть с ним вместе. но мы не свободны? - вопрос №2211936

виктория 06.02.1981г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — первый тревожный звоночек, означающий, что в отношениях с любимым человеком не хватает яркости, романтики и взаимопонимания… Попробуйте внести что-то новое и увлекательное… Хороших Вам Снов!