11 августа мы с моим любимым мужчиной поссорились и он ушел к другой, я прожила с ним 1,5 года. Я хочу его вернуть, знаю, что он меня любит и я его очень люблю, но как вернуть не знаю. Спасибо - вопрос №2212017

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не отчаивайтесь, вернуть можно. я не могу сказать что вы ему безразличны, и есть шансы, за любовь нужно бороться и не важно каким способом, все способы хороши, только нужно не разглашать это а пусть будет ваш секрет, я не вижу по энергетике что он сильно привязан, по этому и повернуть его будет не так тяжело
Для этого желательно ваше и его фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вернуть  мужа можно. Прежде чем решать  как его можно  вернуть или положиться на судьбу (может быть он  сам вернется), надо  сделать подробный просмотр по фото. Уверена. что  Ваше желание осуществимо.